Перейти к основному содержимому

Выставка «ПродЭкспо» в Москве

Самая большая концентрация здорового питания в России.

«Сибирская клетчатка»         445

Выставка «ПродЭкспо» в Москве

Впервые за много лет наша компания не выставляет свою экспозицию на выставке «ПродЭкспо». Это не значит, что нас там нет.

Сегодня в Москву прилетает наша делегация, которая внимательно осмотрит представленные экспозиции. В павильоне здорового питания выставляется наш многолетний, надежный партнёр, компания «Диамир К», заключив договор с которой, Вы сможете получить любой из продуктов «Сибирской клетчатки» с доставкой в магазин, аптеку или торговую сеть не только Москвы и Подмосковья, но и соседних регионов.

Предполагаю, что у читателя новости возникнет вопрос - почему компания «Сибирская клетчатка» не принимает участие в главной продуктовой выставке страны? Причина в экономической целесообразности и техническом прогрессе. Потратить не малую сумму на выставку по нашим подсчетам менее выгодно, чем вложить деньги в интернет продвижение компании и нескольких сотен продуктов для здоровья, которые она выпускает. Для тех, кто знаком с нашими Сибирскими отрубями и клетчаткой и не знает о других продуктах компании, предлагаю посмотреть каталог на этом сайте.

Вы будите приятно удивлены нашим ассортиментом продуктов для здоровья, контроля веса, очищения и профилактики болезней. Все они разработаны научно-технологическим отделом нашей компании. Многие уникальны и не имеют аналогов.