Перейти к основному содержимому

Сибирская клетчатка «Золотой Возраст»

«Золотой Возраст» - специальная клетчатка для поддержания здоровья, профилактики болезней и активного долголетия людей. Имеет богатейший состав - набор необходимых витаминов и минералов для мужчин и женщин прекрасного золотого возраста.

????В состав «Золотой возраст» входят только натуральные продукты: оболочка пшеничного зерна, яблоко плоды, чернослив, абрикос плоды, шиповник плоды, топинамбур, виноградная косточка.

????Благодаря содержащимся в черносливе полифенолам, этот сухофрукт влияет на повышение упругости стенок сосудов, что благотворно сказывается на работе всей сердечно-сосудистой системы.

????Чернослив обладает тонизирующими свойствами, восстанавливает пониженную работоспособность, улучшает общее состояние организма. Чернослив богат содержанием калия, который применяется при мочекаменной болезни, принимает участие в передаче нервных импульсов, в сокращении мышц, в поддержании сердечной деятельности и кислотно-щелочного равновесия в организме.

????Плоды абрикоса повышают гемоглобин в крови, что способствует увеличению сопротивляемости организма. Благоприятно влияют на процесс кроветворения, что особенно важно для страдающих анемией.

????Шиповник регулирует свертываемость крови и проницаемость кровеносных сосудов, улучшает регенерацию, стимулирует выработку коллагена. Восстанавливает защитные свойства организма, укрепляет иммунную систему, активизирует кроветворные процессы и обмен веществ. Укрепляет физическую работоспособность и стимулирует умственную деятельность. Снижает уровень холестерина в крови и растворяет холестериновые бляшки. Обладает антиоксидантными и желчегонными свойствами.

????Топинамбур помогает организму вывести соли, токсины и холестерин.

????Виноградная косточка приостанавливает процесс старения.


Медиа контент

Изображения



Комментарии