Перейти к основному содержимому

Клетчатка при сахарном диабете.

Сахарный диабет. Можно ли облегчить заболевание?

«Сибирская клетчатка Анти-диабет» получила Свидетельство Государственной регистрации, как профилактическое и диетическое средство при сахарном диабете и лишнем весе! Продукт доказал своё качество и эффективность.

За счёт чего «Анти-диабет» помогает людям? Клетчатка снижает усвоение сахаров. В продукте содержится как растворимая, так и не растворимая клетчатка- это вдвойне полезно. Уникальный травяной сбор, настоем которого пропитан продукт за 30 с лишним лет продаж доказал свой сахаропонижающий эффект. Семена Чиа входящие в продукт чемпионы среди семян по содержанию Омега-3- комплекса полиненасыщенных жирных кислот полезных для мозга и сосудов. Клетчатка быстро улучшает работу кишечника, предупреждая запоры и проявления тромбофлебита. Продукт добавленный в воду образует функциональный коктейль, низкокалорийный, но хорошо утоляющий голод.

«Сибирскую клетчатку Анти-диабет» выпускается 15 лет. Продукт прошедший Госрегистрацию- это последняя улучшенная версия с повышенным содержанием сахаропонижающего сбора и Семёнами Чиа. Снижается уровень сахара и употребление лекарств при диабете 2го типа. При диабете 1 го типа отмечается снижение веса, отличная работа желудочно- кишечного тракта, отсутствие запоров.

"Сибирская клетчатка" - природа Возвращает Здоровье.


Медиа контент

Изображения



Комментарии