Перейти к основному содержимому

Три способа похудеть быстро и правильно

Ученые постоянно проводят исследования на тему избавления от лишнего веса, так как этот вопрос интересует очень многих. Все ищут самый эффективный способ похудеть. Одним из весьма действенных средств для похудения была признана клетчатка.

«Сибирская клетчатка»         3079     

Три способа похудеть быстро и правильно

Эффективный способ похудеть

Ученые провели исследования и выявили три способа снизить и удержать вес.

Сотрудники Университета Альберта (Канада) проанализировали методики, которые применяются полными людьми для снижения веса. Возраст участников был от 18 до 67 лет.

Ученые отобрали самые успешные методики (всего их было 67), где вес снижался, как минимум на 5 % и сохранялся в течение 12 месяцев и более, и выявили тройку лидеров.

Самыми эффективными оказались:

  • изменение поведенческих привычек (объедаться) и самоконтроль -в 92 %
  • повышение физической активности - в 88 % случаев
  • повышение потребления клетчатки — эффект такого подхода был отмечен в 21 % случаев (Applied Physiology, Nutrition, and Metabolism, 2014).

Без всякого сомнения, соединение этих трех методов обязательно приведет к отличным результатам. Где, в каких продуктах найти клетчатку? Можно употреблять ее в виде овощей и фруктов, а можно купить аптечную клетчатку в сухом виде.

Итак, тем, кто хочет похудеть, нужно включить спорт в свою жизнь, перестать объедаться и пополнить своё меню большим количеством клетчатки.


Вся продукция фабрики в интернете

Покупайте не выходя из дома!



5 / 5    голос - 1

Вам может быть интересно